Форум SC


На главную




  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зона Отчуждения » Кордон » Военный блокпост
Военный блокпост
ШустрыйДата: Четверг, 07.01.2010, 11:04:47 | Сообщение # 1
Деньги: 325000
Группа: Житель
Сообщений: 193
Рюкзак: 15
Репутация: 107
Статус: Вне Зоны
Казарма, пара вышек, пулемёты и снайперские позиции только наводят страху - каждый человек, хоть раз бывавший в Зоне знает - с этими парнями можно договорится. Отдал ты им ящик водки или парочку артефактов - они рады - да и ты проходишь.
Примечание: "Немного севернее блокпоста находится один из относительно безопасных переходов на болота. Относительно, потому как для того, чтобы на него попасть, нужно прежде проскользнуть под самым носом у вояк с блокпоста. А уж эти точно не упустят возможности пострелять по живым мишеням.





 
ШустрыйДата: Пятница, 12.02.2010, 21:35:45 | Сообщение # 2
Деньги: 325000
Группа: Житель
Сообщений: 193
Рюкзак: 15
Репутация: 107
Статус: Вне Зоны
Блокпост жил своей жизнью. Постовые патрулировали территории, офицеры готовили операции в Зону, отдыхающие военные сидели в казармах и смотрели телевизор с бутербродами. По дороге к блокпосту шёл силуэт человека. Постовые на вышках повскакивали и начали кричать человеку:
-Стоять, стрелять буду!
Человек вынул из кармана что-то и помахал в воздухе. Постовые прищурились и разглядели купюру денег 5.000.Человек подошёл к блокпосту и дал ближайшему постовому эту купюру. СОлдат пригласил жестом человека к выходу в Зону. Человек кивнул и пошёл по дороге, дальше в Зону...
Code
>>> Дорога





 
ICEДата: Вторник, 23.02.2010, 15:12:01 | Сообщение # 3
Деньги: ---
Группа: Администратор
Сообщений: 538
Рюкзак: 11
Репутация: 116
Статус: Вне Зоны
Ночь. Я иду около вояк и перестреливаю всех вояк. Раненые солдаты ползут прочь, но моя набитая рука высает в каждого по патрону.





 
монолитДата: Вторник, 23.02.2010, 15:19:25 | Сообщение # 4
Повелитель Зоны
Группа: Житель
Сообщений: 2531
Рюкзак: 30
Репутация: 70
Статус: Вне Зоны
Моя тяжёлая жизнь в Зоне началась с подкупа солдафоноф. Я потопал к двум солдатам и одному офицеру. Они начали сразу орать. Типа.
-Стоять, ведётся огонь на поражения.
Я вытинул пачку купюр наминацию в 5000 тысячь рубликов и помохал ими в воздухе. Ко мне подбежали солдаты, взяли деньги и заткнулись, я поправил свою фору и потопал к Зоне. Я почувствовал запах был другой. Пахло Зоной. Я побрёл в неё. Мне вслед офицер сказанул.
-Ещё одним идиотом меньше.
И хизикнул. Но я не ответил, я понял, что если что небудь скажу, они могу расстрелять. Вдали послышался скулёшь слепой псины, мне про них рассказал бармен за периметром. Но это уже не мои проблемы. Я потопал дальше.
Code
>>> Дорога
 
монолитДата: Вторник, 23.02.2010, 15:24:15 | Сообщение # 5
Повелитель Зоны
Группа: Житель
Сообщений: 2531
Рюкзак: 30
Репутация: 70
Статус: Вне Зоны
 
НешикДата: Четверг, 25.02.2010, 13:51:13 | Сообщение # 6
Деньги: 35000
Группа: Свобода
Сообщений: 215
Рюкзак: 23
Репутация: 152
Статус: Вне Зоны
В Зону я попал через военный блокпосто.Но это случилось не сразу мне пришлось подкупить двух вояк один офицер другой редовой увидев меня они направили стволы и проорали
-Стой.Куда сюда проход запрешен.
-А вот так разрешон? И я протенул им пачку денег
Редовой очень резко подошел ко мне и вырвал у меня деньги из рук
-Давай иди от сюда сказал он мне
И я не спеша потопал к дороге
>>>>>> Дорога





 
dzhordzhДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:12:36 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Долг
Сообщений: 667
Рюкзак: 12
Репутация: 117
Статус: Вне Зоны
В зоне я первый раз вышёл с лагера новичков с калашником и ПМ, с одним контейнером для артефактов и пошёл куда ноги видут хотив подивитись що за маленньким мостом и побачив военного абично я забивби але военний був молодий и раннений коли мене побачив попросив поможи сталкер поможи в мене аптечка в рюкзаку поможи до блокпоста дойти в долгу не залишусь и безплатно мож йти хоть в зону хоть з неи я помиг довив до блокпоста командир дав за допомогу (оказалось що военний син командира) абакан 100 опатронив 2 армейських сухпая и н костюм вояк яж прийняв нагороду звичайно я продав Сидоровичу (бо вдруг хтось зи сталкерив подумае що я военний) зате в Сидоровича купив комбенезон сталкера и научний детектор и я став щасливий новичок вот так мене наградила ЗОНА




Роблю аватари всех групировок заказувати в ЛС закази виконую в общому бари



Сообщение отредактировал dzhordzh - Четверг, 04.03.2010, 19:16:42
 
ICEДата: Пятница, 12.03.2010, 21:53:51 | Сообщение # 8
Деньги: ---
Группа: Администратор
Сообщений: 538
Рюкзак: 11
Репутация: 116
Статус: Вне Зоны
>>>>> к деревне новичков





 
Форум » Зона Отчуждения » Кордон » Военный блокпост
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:







html counterсчетчик посетителей сайта