Форум SC


На главную




  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая » Регистрация Персонажей » Петя Камень
Петя Камень
НешикДата: Пятница, 08.01.2010, 16:25:02 | Сообщение # 1
Деньги: 35000
Группа: Свобода
Сообщений: 215
Рюкзак: 23
Репутация: 152
Статус: Вне Зоны
1.Ф.И.О Герман Горбунов

2.Прозвище персонажа Камень

3.Возвраст персонажа 29 лет

4.Пол персонажа Мужик

5.Характер персонажа ( 3 строки минимум ) изменьчивый потому-что я могу в разных сетуациях поступить поразнему где то убить а гдето пожелеть и отпустить.Но так как я снайпер я в большенстве случеев поступау по преказу тоесть убеваю.Ещё я терпеливый потомучто снайперы должны облодать этой чертой характера.Ещё я рещительный потомучто я не люблю долго рещать что делать дальще я поступаю рещительно и быстро.Ещё я всегда выполняю задачу которое поставлена передо мной и
некогда её не оспаривую раз поставили задачу значит её нужно выполнить лубой ценой.

6.Био персонажа ( 9 строк минимум ) родился Россия Астраханская обл. с.Енотаевка. После окончания школы я заволил эгзамен в институт и меня
отправили в армию там я и получил своё прозвище .После двух лет службы я вернулся домой.Спустя год я решил
отправится в Зону на зароботки.После прибытия я отправился странствовать по Зоне , спустя шесть месяцев моего
одиночества на дикой территории я встретил группировку Наёмников. Я начал по ним стрелять и убив штук пять наёмов,
а они меня даже не видя прятались, а я их видел на на лодоне, и тут мне на ПДА пришло сообщение:"Ты клёвый стрелок
давай так,ты подойдёш,мы стрелять не будем, придложим вступление если захочиш вступить, вступиш".После недолгого
раздумия я соглосился.В их группировки у меня и открылся толант снайпера.

7.Внешность персонажа + Можно фотку ( Вес , рост и.т.д. ) ( 3 строки минимум ) глаза серого цвета овальной формы,лицо овальной формы ,уши обычной формы лоб узкий ,прови средний
толшены,стрижка короткая,волоса чёрного цвета.Особые преметы шрамна правой шеке оставленный слепып псом на
кордоне,имеется почти незаметная растительность на лице.Иногда может хвотаться за леве плечо потому-что вовремя
боя с бандитами будучи раненым небыло оказено первой медецинской помощи .Крепкого телосложения не слишком
худо и неслишком толстый.
Рост-1м. 80см. Вес-75кг

8.ICQ. 557896403

9.Правила читали ? Да

10.Личные вещи персонажа ( зажигалки , фотографии и.т.д. )

11.Посещаемость сайта . всегда





 
ШустрыйДата: Пятница, 08.01.2010, 18:48:43 | Сообщение # 2
Деньги: 325000
Группа: Житель
Сообщений: 193
Рюкзак: 15
Репутация: 107
Статус: Вне Зоны
Нешик, Переделай пожалуйста анкету под новый шаблон .




 
монолитДата: Воскресенье, 10.01.2010, 12:13:25 | Сообщение # 3
Повелитель Зоны
Группа: Житель
Сообщений: 2531
Рюкзак: 30
Репутация: 70
Статус: Вне Зоны
Исправь 7 и 8 пункт.
 
ШустрыйДата: Воскресенье, 10.01.2010, 17:12:38 | Сообщение # 4
Деньги: 325000
Группа: Житель
Сообщений: 193
Рюкзак: 15
Репутация: 107
Статус: Вне Зоны
Нешик, Исправляй БИО
Добавь 10 пункт





 
Форум » Ролевая » Регистрация Персонажей » Петя Камень
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:







html counterсчетчик посетителей сайта