Форум SC


На главную




  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая » Регистрация Персонажей » Вася Гробовщик
Вася Гробовщик
монолитДата: Пятница, 08.01.2010, 15:46:48 | Сообщение # 1
Повелитель Зоны
Группа: Житель
Сообщений: 2531
Рюкзак: 30
Репутация: 70
Статус: Вне Зоны
1. Имя Сироткин Антон Иванович

2. Прозвище, кличка. Вася Гробовщик

3.Возвраст персонажа 31

4.Пол персонажа муж.

5.Характер персонажа спокойный, но раздражительный. Его лучше не раздражать, может нанять наёмов или убрать сам. Потом как-то пришло сообщение и в нём говорилось, сто он хороший снайпер и приди на Радар, знаю что не побоишься, придёт новое сообщение. Так я вступил в группировку, любит таинственность, есть много тайников на территории группировки Долга и Свободы, есть и на Радаре.

6.Био персонажа : Родился в Башкирии в городе Уфа. Практически все детство провел дома, в детский сад пошел в 4 года.
В школе учился неплохо, закончил 11 классов хорошистом. Дальше жизнь прошла быстра и хороша. Я с друзьями для поддержания адреналин крал пачки чипсов и сухарики. Пару раз попался, и был на учёте в милиции. Но потом решил собраться с умом. Вышел за муж, но жена меня бросила. И я решил податься в Зону. Путь в зону был долог. С января по август 2011 года
находился в Зоне отчуждения. Был во многих передрягах и различных местах Зоны. Я женился, работал, но спустя год начинаю задумываться о возвращении в Зону. Прежде всего, меня интересовала судьба моих старых товарищей, с которыми я прошел всю Зону, Костю зверя, Федя мутного и многих
других. Жена, разумеется, мое решение не одобрила, но поняла и отпустила. Собрав вещи, Вася сел на поезд до Киева и
снова отправился в Зону отчуждения.… Вернувшись в Зону, проверил нычку и к его удивлению вся сноряга была потеряна
и вот теперь Вася Гробовщик снова начинает жизнь в Зоне.

7.Внешность персонажа + Можно фотку ( Вес , рост и.т.д. ) ( 3 строки минимум ) Полненький, но не толстый. Через весь
глаз шрам - это и есть идея. Получил его в Зоне, от тушкана ночью, перебив их штук 100, а может и больше увидел, что у
него шрам. Мимо проходили сталкеры и увидели, что он перебил столько Тушканов, назвали его Гробовщик и тут ему
помогло его имя - реальное и вот Вася Гробовщик

8.22396220

9.Правила читали ? Да

10.Личные вещи персонажа: Фотка жены, личные деньги: 5000 руб., папин противогаз, колода карт.

11.Посещаемость сайта . Всегда

 
ШустрыйДата: Пятница, 08.01.2010, 18:09:47 | Сообщение # 2
Деньги: 325000
Группа: Житель
Сообщений: 193
Рюкзак: 15
Репутация: 107
Статус: Вне Зоны
монолит,
1.Э-э-э...Ф.И.О. пишем настоящее
1.Увеличь характер .
2.Ты после школы сразу в Зону пошёл ? Исправь пожалуйста . И не надо сразу посты в био писать , тоже исправь .
3.А окуда 7 пункт ?
4.Личные вещи это те которые были с тобой до Зоны , фотки и.т.д. Никаких дедушкиных гауссов !

Если кого-то обидел , то не обижайтесь . Просто от вашей анкеты всё зависит ! А я пытаюсь сделать её лучше





 
монолитДата: Суббота, 09.01.2010, 17:37:57 | Сообщение # 3
Повелитель Зоны
Группа: Житель
Сообщений: 2531
Рюкзак: 30
Репутация: 70
Статус: Вне Зоны
Первый, второй, третий и четвёртый я исправил.
 
ШустрыйДата: Суббота, 09.01.2010, 17:49:12 | Сообщение # 4
Деньги: 325000
Группа: Житель
Сообщений: 193
Рюкзак: 15
Репутация: 107
Статус: Вне Зоны
Принят)))))




 
Форум » Ролевая » Регистрация Персонажей » Вася Гробовщик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:







html counterсчетчик посетителей сайта