Форум SC


На главную




  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Rob_Zombie  
Форум » Книги » Свои книги » Свои Книги (Выкладываем свой творчество)
Свои Книги
Rob_ZombieДата: Четверг, 05.11.2009, 05:09:27 | Сообщение # 1
Опытный
Группа: Житель
Сообщений: 77
Рюкзак: 6
Репутация: 17
Статус: Вне Зоны
Народ я свою дописываю. Просто сочиняйте чё нибудь интересное. И коротенькое . Кто хочет можно и длинные произведения. А так чё нибудь наподобе рассказов из книг Чистое Небо, Тени Чернобыля и Зов Припяти.

Репутация и Награды причитаются!!!)))

Добавлено (05.11.2009, 5:09:27 Am)
---------------------------------------------
Коротенькие можно просто здесь писать. Первые две страницы для вопросов. Писанина после первых двух страниц будет считаться оффтопом.
Большие, понятное днло, прикрепляем ссылкой.



А Зомби здесь тихие...
Код пда номер 6

 
БорландДата: Суббота, 07.11.2009, 11:01:01 | Сообщение # 2
Деньги: 525000
Группа: Житель
Сообщений: 886
Рюкзак: 15
Репутация: 127
Статус: Вне Зоны
у меня есть страниц на 10 ))) lol









 
ЛУКАШДата: Суббота, 07.11.2009, 11:02:06 | Сообщение # 3
Proffi
Группа: Зам админа
Сообщений: 2080
Рюкзак: 18
Репутация: 136
Статус: Вне Зоны
Выложи!




Я Главарь СВОБОДЫ

 
Rob_ZombieДата: Суббота, 07.11.2009, 14:29:08 | Сообщение # 4
Опытный
Группа: Житель
Сообщений: 77
Рюкзак: 6
Репутация: 17
Статус: Вне Зоны
Quote (Борланд)
у меня есть страниц на 10 )))

Давай ложи....



А Зомби здесь тихие...
Код пда номер 6

 
MercenaryДата: Суббота, 14.11.2009, 00:07:18 | Сообщение # 5
Повелитель Зоны
Группа: Зам админа
Сообщений: 1034
Рюкзак: 22
Репутация: 245
Статус: Вне Зоны
Нее блин, сначала народ раздразнил, а теперь книгу жмет показывать .. Вот что за народ пошел ... .




☢☣ *.. не бегай от снайпера, умрешь уставшим ... . * ☣☢

 
Rob_ZombieДата: Суббота, 14.11.2009, 11:11:49 | Сообщение # 6
Опытный
Группа: Житель
Сообщений: 77
Рюкзак: 6
Репутация: 17
Статус: Вне Зоны
Quote (Mercenary)
Нее блин, сначала народ раздразнил, а теперь книгу жмет показывать .. Вот что за народ пошел ... .

=)))



А Зомби здесь тихие...
Код пда номер 6

 
монолитДата: Воскресенье, 15.11.2009, 14:48:49 | Сообщение # 7
Повелитель Зоны
Группа: Житель
Сообщений: 2531
Рюкзак: 30
Репутация: 70
Статус: Вне Зоны
Точно выложи Борланд,
 
БорландДата: Воскресенье, 15.11.2009, 16:10:14 | Сообщение # 8
Деньги: 525000
Группа: Житель
Сообщений: 886
Рюкзак: 15
Репутация: 127
Статус: Вне Зоны
у меня с этой книгой проблемы...я винд переустановил, её на флэху записал а она глюкнула, восстановил только небольшую часть, могу кинуть...









 
монолитДата: Воскресенье, 15.11.2009, 16:12:26 | Сообщение # 9
Повелитель Зоны
Группа: Житель
Сообщений: 2531
Рюкзак: 30
Репутация: 70
Статус: Вне Зоны
Дапиши и вставляй
 
БорландДата: Воскресенье, 15.11.2009, 16:14:34 | Сообщение # 10
Деньги: 525000
Группа: Житель
Сообщений: 886
Рюкзак: 15
Репутация: 127
Статус: Вне Зоны
Сталкер Коммунист шел не торопясь и все время озираясь, ему было не по себе. А еще сталкеры в баре на нервы капают: «выкинь ты свою двухстволку, живее будешь! Вот встретишь ты кровососа и что делать будешь??? С твоего ружья его убить нереально!» Я их само собой не послушал, со своей двухстволкой я расстанусь только в случае смерти…Ну не будем о плохом…Хотя хорошего в данный момент мало: хабара нет, патронов осталось восемь и еще в придачу по пятам идет кровосос! В такой ситуации сбегать не имеет смысла, придется принять бой. Коммунист начал искать взглядом удобную позицию и наткнулся взглядом на полуразрушенный домик. Сталкер начал медленно двигаться по направлению к дому. В двух шагах от себя он увидел рябь в воздухе – аномалия или… Сталкер выстрелил сразу из двух стволов, попал кровососу в ноги и в грудь. Из за этого кровосос взревел и частично потерял невидимость, Коммунист же сместился в сторону на ходу перезаряжая дробовик. Время казалось тянется, секунды превращаются в вечность. Наконец патроны были в стволах, но сталкер все равно не успевал. Тогда коммунист отбросил вертикалку, вытащил нож и резким движением ударил кровососа в голове. Мутант взревел, но устоял на ногах. Этой задержкой воспользовался сталкер- схватил двухстволку дозаредил и выстрелил с обеих стволов в голову мутанту. Кровосос стал медленно оседать.
-Вот так вот, а вы говорили «нереально, нереально». Все реально товарищи сталкеры- сказал охотник, перезаредил дробовик, отрезал кровоссосьи щупальца которые так ценились и направился в бар.
Бар «Сто рентген»
В баре было полно народу и Бармен еле успевал обслуживать сталкеров. Коммунист прошел, хотя нет- пробился сквозь толпу и окликнул торговца:
-Эээ! Бармен!
-А это ты Коммунист? Ну чего тебе?
-Я принес то что ты просил.
-А! Ну это другое дело- оживился Бармен- Подожди немного.
«Ну ладно подожду»-подумал сталкер и отправился к последнему свободному столику. Коммунист осмотрелся, в одном из углов бара стал опытный сталкер который рассказывал новичкам байки, которые похоже придумывал на ходу. Одна из них гласила:
- Про чудо кресло. Говорят что трое сталкеров шли как-то по свалке, проходили мимо кучи мусора, как у всех детекторы запищали, ну а они сразу насторожились…Аномалий то нету! Ну вобщем все детекторы указали на кресло которое лежало в груде мусора…Ну они значит сначала туда болты кидать начали, а потом как-то ухитрились «плоть» поймать и туда ее пустили. Ничего! Потом Позвали сталкеры Болотного доктора, а тот сказал «Кто на это кресло сядет у того регенерация будет в несколько раз сильнее, вот только ваше Чудо кресло радиактивно малость.» Вот так вот….
«Ндаа…фантазии этому сталкеру явно не хватало»- подумал коммунист.
-Коммунист иди сюда!- позвал сталкера бармен- Ну? Быстрее! Я не обязан ради тебя клиентов терять!
На самом деле коммунист знал что ради кровоссосьих щупальцев бармен готов потерять клиента…и не одного. Видимо ученые объявили так сказать розыск на эти «колбаски»…
У бармена в подсобке была самая что не наесть настоящая мебель! Дааа… Вот это редкость.
Ну показывай- Бармен перешел сразу к делу.
-На держи- сталкер развернул сверток и протянул торговцу щупальца.
-Какая вонь!
-Тебя что то не устраивает?- спросил Коммунист.
-Ладно- сказал Бармен и ненадолго вышел.
Не часто сталкеру удается посидеть на самом настоящем диване. Лепота!
В комнату вошел Бармен и протянул сталкеру средней толщины пачку денег. Коммунист хотел было уже встать и попрощаться с этим барыгой, ведь наверника ботаникам продаст втридорога, но он показал мне жестом остаться.
-Для тебя есть дело- сказал он.
-Бармен ты же знаешь что я сейчас пойду в свой «номер» и буду пьянствовать неделю.
-Знаю, но все же выслушай.
-Хорошо.
Бармен открыл банку пива которую взял невест откуда и протянул Коммунисту. Сталкер не стал отказываться и присосался к банке.
-Надо проводить одного сталкера на Янтарь.
Коммунист аж поперхнулся.
-Ты отлично знаешь что на Янтарь я не пойду, тем более с новичком. Меня ж наемники в решето по пути превратят и твое связи не помогут!
-Ну во первых он далеко не новичек, во вторых не обязательно идти через Дикие территории.
-Другого хода на Янтарь нет или все же..?
-Да. На янтарь можно пройти через заброшенный НИИ.
Сталкер задумался, через Агропром идти проще но все равно опасно. Бармен видя что сталкер задумался решил добавить ему уверенности, он взял листок, ручку, огрызок какого то карандаша, написал несколько цифр и протянул листок Коммунисту. Сталкер прочитал…У коммуниста аж шарики за ролики заехали.
-Этот сталкер что президент эмиратов?
-Этот заказ сделали ученые, они и платят. Ну что берешся?
-Да, но мне нужно отдохнуть после ходки.
-Двух дней хватит?
-Вполне.
-Вот и отлично! Идем в бар.
Когда сталкер и торговец вышли из подсобки возле стойки уже толпилась возмущенная толпа.
-Слушай Бармен- сказал Коммунист- Дай кА мне бутылку «казачат» пока меня на куски не разорвали.
-Держи- Бармен протянул бутылку- За счет заведения.
Коммунист благодарно кивнул и направился в некоторое подобие гостиницы.

дальше я еще не все ошибки и прочуу ерунду не исправил...












Сообщение отредактировал Борланд - Воскресенье, 15.11.2009, 17:39:18
 
БорландДата: Воскресенье, 15.11.2009, 16:15:13 | Сообщение # 11
Деньги: 525000
Группа: Житель
Сообщений: 886
Рюкзак: 15
Репутация: 127
Статус: Вне Зоны
остольное после доработки...это как пролог)









 
монолитДата: Воскресенье, 15.11.2009, 16:18:07 | Сообщение # 12
Повелитель Зоны
Группа: Житель
Сообщений: 2531
Рюкзак: 30
Репутация: 70
Статус: Вне Зоны
respect Борланд, прикольно, увеличь и добавь путь в Бар и будет классный рассказ
 
БорландДата: Воскресенье, 15.11.2009, 16:19:40 | Сообщение # 13
Деньги: 525000
Группа: Житель
Сообщений: 886
Рюкзак: 15
Репутация: 127
Статус: Вне Зоны
это уже все есть) но не отредактировано))









 
монолитДата: Воскресенье, 15.11.2009, 16:21:48 | Сообщение # 14
Повелитель Зоны
Группа: Житель
Сообщений: 2531
Рюкзак: 30
Репутация: 70
Статус: Вне Зоны
Ну у меня есть дневничёк 2-х недель жизни сталкера

Первая неделя

10-50 12.3.12.

Я скоро стану сталкером . Я решил пройти кардон с помощью одного из них.

17-10 12.3.12

Я уже выбрал проводника . Его завут Вася . Он нашёл снаряжения новечка для меня .

21-00 12.3.12

Надо выспятся . А утром пойдём за кардон .

7-00 13.3.12

Мы с Васей скоро пересечём кардон через брешь которую сделал Вася с помощью армейских кусачек .

10-00 13.3.12

Пересекли кардон . Увидели первую аномалию "Трамплин" . Нашли границу с помощью мешочка с болтами . И дал мне мешочек . Ему он всё равно не нужен , он определяет аномалии на глаз .
Взял только один болт на верёвочке .

13-31 13.3.12

Мы в деревне новичков. Вася помок найти первый артефакт в моей жизни. Это был Кровь камня. Средненький артефактик . Помок найти покупателя на этот артефакт . На них мне купили Пм с 3 обоймами . Я теперь сталкер-новичок . Скора я стану ветераном . Завтра я пойду в первую дальнюю ходку в жизни.

7-00 14.3.12

Я нашёл 2 артефакта средней стоимости - Медузу и Кровь камня . Я их продал Сидоровичу и купил ещё 2 обоймы.

10-27 14.3.12

На деревню напали кабаны . Мы отбились , но потеряли двух новичков , мы их похоронили на поле .
И разделили их вещи , мне досталась 2 банки тушёнки и я этому был очень рад , но всё таки жаль этих новичков.

17-21 14.3.12

Псы напали на двух сталкеров , более высшего класса чем мы .Отбились с помощью одного бойца из нас . Ему повезло - они ему подарили обрез с патронами и 30 патрон на Пм .

9-45 15.3.12

Сегодня сообщили , что сталкер попал в засаду на АТП , я отправился с 4 бойцами его выручать . Мне дали обрез и сказали : " Если выручите его отдам всё , что хотите ."
Мы его отбили кое-как , однако нашего убили , двоих ранили . Я захотел этот обрез , и мне его отдали , я был так счастлив .

8-48 15.3.12

Я коплю на калаш , теперь моя экипировка выросла : теперь у меня костюм сталкера , обрез и Пм

12-15 16.3.12

Теперь я коплю на калаш . Я продал Сидоровичу много артефактов.
И он сказал : "Ты мой делец с артефактоми , если и дальше будешь меня удивлять , я продам калаш за половину цены"

19-43 17.3.12

Я стал более опытнее , чем был в начале пути .

7-00 18.3.12

Неделя прошла успешна , я выжил в зоне целую неделю . Может я буду в зоне жить и

 
монолитДата: Воскресенье, 15.11.2009, 16:22:48 | Сообщение # 15
Повелитель Зоны
Группа: Житель
Сообщений: 2531
Рюкзак: 30
Репутация: 70
Статус: Вне Зоны
Вот вторая неделька

6-00 20.3.12

Началась вторая неделя жизни в зоне . Я купил сегодня калаш . Коплю на проход на Заставе . Все говорят что на свалке хошое место для ночлега и немного богата артефактами .

11-00 21.3.12

Ещё чуть-чуть и я накоплю на проход на Свалку . Теперь я не только каплю на артефактах , но и на заданиях зачистку местности - за неё денег много дают.

12-00 21.3.12

Я выполнил задание на зачистку местности. За неё мне дали 3 обоймы на калаш и немного денег . Ещё одно задание на зачистку местности и я накоплю .

11-00 22.3.12

Я согласился зачистить местность от стаи слепых псов. Начало операции завтра в 12 -00 . На это задание мне дали двух опытных бойцов из деревни. И за выполнение этой задачи дают большую сумму на каждого из нас троих.

10-30 23.3.12

Нам дали время на подготовку к операции и новую экипировку - новенькие костюмы стакеров с защитой от зубов слепых псов и 2 рожка на голову .

10-45 23.3.12

Начало операции . Мы пошли на поле где нужно зачистить местность и на нас тут же напала свора собак , но мы отбились и потратили всего по 1 рожку патрон . Мы быстро перезарядились и пошли дальше . Чем дальше тем больше собак на нас налетало . Но мы зачистили местность быстро и потратили всего 4 рожка . Нам отдали эти костюмы и дали сумму денег , всё я накопил деньки на проход к заставе. Завтра я пойду с группой новичков и одним опытным стакером на свалку.

7-15 24.3.12

День начался с хорошего завтрака армейским сух пайком . Я собрался и был готов к походу на свалку с опытным стакером и его отмычками. Прошли без приключений .

10-27 24.3.12

Мы на свалке. Отдыхаем с другими опытными стакерами как и он, который вёл нас на свалку.
Сегодня днём я нашёл себе друга, такой же как и я , более опытный чем новичок . Его зовут Лысый .

14-51 25.3.12

Сегодня на мой PDA пришло письмо , что сегодня в 17-25 будет выброс . Мы с Лысым уже не на свалке , мы прошли в тёмную долину прошли почти без затруднений , пришлось пострелять - баньдюки совсем совесть потеряли . На нас напали трое бандюков не обошлось без ранений , меня зацепило , а Лысого нет - хорошо . Мы ищем себе подвал .

17-17 25.3.12

Мы опаздываем , уже 17-17 , а мы ещё не нашли подвал . Мы рискуем ! Выброс будет очень скоро , Лысый уже чувствует его приближение . Прошли по списку , который я составил . В некоторых нашли тела . Лысый говорит , что это кровосос - легендарный и очень опасный мутант .
Уф , мы нашли подвал . На самой окраине .

17-25 25.3.12

Выброс произошёл по расписанию . Мы пересидим его в уютном подвале . Нам повезло ведь мы не вояки , у них сегодня важный день , у мутантов сегодня гон и они все бегут на кардон . Они вероятней всего могли потерять много солдат . Теперь вояки будут долго зализывать раны после этого гона .

11-09 27.3.12

Этот выброс был самым долгим как говорит мне Лысый . Мы просидели в подвале два дня , это для меня было очень долго . Самый первый выброс для меня в зоне . Мне было страшно . Но Лысый мне сказал , что это пройдёт . с ним было тоже самое . Но патом прошло .

12-00 27.3.12

Мы вышли из убежащя и пошли к схрону Лысого. Он дал мне новомодный костюм защиты от радиации, да и сам одет, что-то на подобие моего.

20-00 27.3.12

Последний день второй недели сталкерской жизни подходит к концу. Схрон был Рыжем лесу . Там мы нашли два калаша , один обрез и фора -15 , пара дешевых артефактов и сталкерский костюм. Мне до такого же арсенала жить и жить. В схроне пересидеть ночь. В убежище было сухо и тепло. Там даже был телевизор как у бармена.

 
Форум » Книги » Свои книги » Свои Книги (Выкладываем свой творчество)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:







html counterсчетчик посетителей сайта