Форум SC


На главную




  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зона Отчуждения » Анкеты участников » Илья Добродушный
Илья Добродушный
илья52Дата: Четверг, 24.12.2009, 21:07:14 | Сообщение # 1
Деньги: 61070
Группа: Наёмники
Сообщений: 210
Рюкзак: 9
Репутация: 36
Статус: Вне Зоны
1.Илья Михайлович Добров

2.Добродушный(за доброту к сталкерам)

3.=>20

4.мужиг я)

5.Россия,Н.Новгород

6.185см,вес 95кг

7.наемники

8.так как в жизни я боксер,так тут тоже)))так вот-фигура спортивная,обьем мышц как у спортсменов)))(думаю догадываетесь)ну на лицо-не страшный,и не больно то красивый,так среднинкий))

9.Характер весьма добрый и оптимистичный,
-Никого не буду убивать за просто так,даже из за спора,могу убить только при оскорблении ,или заказе на данного сталкера!не предательствую,и не выдаю информацию о своей группировке,берусь за разные наймы,будь то даже за охоту(но это уже за хорошую сумму)могу помочь,ДРУГУ,или попавшему в беду сталкеру,если чувствую что ему конец без моей помощи

10.Родился в горореде Нижнем Новгороде,в дестве ходил как и все в дет сад,потом в школу,закончил 11классов и мед.униститут,параллельно учебе,ходил на секцию бокса,имею успехи в спорте
после учебы принял решения пойти за приключениями в зону,находился большое время в зоне отчуждения,по началу лазил так,по аномалиям шарил,да тайники сталкерские обыскивал,так и прижился потихоньку.Вскоре встретился с группировкой наемников,в то время наемников было не больно так и много,так мне предложили к ним вгруппировку,в групприровке у них было всегда не скучно,кто то травит байки,а ктото стоит на посте,с дисциплиной у нас хорошо,если что так всегда-сам погибай но товарища выручай,так вот и живем потихоньку,часто выполняем заказы на убийство сталкеров,в своем первом задании мне доверили снайперскую винтовку,именно после этого случая я и стал снайпером у наемников,заказы принимаем разные,как и грязные так и вполне нормальные-но это уже где как заплатят)))предпочитаем оставаться незамеченными,также принимаем к себе в группировку!Наша группа была почти на всех локациях,даже на ЧАЭС(это выполняли заказ насчет ГАУССа,одному сталкеру)а в основном больше и не ходили туда,во всяком случае у нас свои планы,которых мы не выдаем

11.деньги

12.инвентарь=костюм наемников(не экзо),оружие-если можно то СВД(2 обоймы),ПБ(3 обоймы),аптечка,нож,кпк

13.навыки-стрельба с дальних растояний,скрытность(рально)

11.опыт-(если я понимаю вот в этой игре)то пол года)))если в жизни то ни разу не играл-вот пробую))

12.аська-489556654

13.играл во все части стакера,включая большое количество модов для них(книг не читал) smile_gitara

надеюсь примите такого каторый есть)))
и не смейтесь читая анкету-это мои реальные мечты)))



снайпер наёмник
убиваю тихой незаметной смертью



Сообщение отредактировал монолит - Пятница, 25.12.2009, 09:34:00
 
монолитДата: Пятница, 25.12.2009, 09:28:46 | Сообщение # 2
Повелитель Зоны
Группа: Житель
Сообщений: 2531
Рюкзак: 30
Репутация: 70
Статус: Вне Зоны
Всё норм, только деньги будет выдовать админ или я за хорошую ли у тебя анкету. Так что денег у тебя пока не будет.И ещё оружее у тебя большое, ты же сдесь новичок, кбери СВД и 2 обоймы на какое-то полее простое оружее, ну типа калаш или гадюку. И ещё ты будешь новичком на этой Зоне ты начинаешь всего лишь сталкером одиночкой, можешь только брать НПС или своего напарника. Но предпочитаемою групировку я тебе оставлю.Изначательно каждый сталкер новичок начинает в Городе!

Сообщение отредактировал монолит - Пятница, 25.12.2009, 09:33:02
 
илья52Дата: Пятница, 25.12.2009, 14:24:27 | Сообщение # 3
Деньги: 61070
Группа: Наёмники
Сообщений: 210
Рюкзак: 9
Репутация: 36
Статус: Вне Зоны
значит СВД куплю)))
за место СВД-двустволку))))(ружъишко)и 20 патронов к нему
ПБ оставьте))))
(но хотя если админ не против то оставьте СВД)))) smile_gitara smile_gitara



снайпер наёмник
убиваю тихой незаметной смертью

 
монолитДата: Пятница, 25.12.2009, 16:54:27 | Сообщение # 4
Повелитель Зоны
Группа: Житель
Сообщений: 2531
Рюкзак: 30
Репутация: 70
Статус: Вне Зоны
Ну ладно, пусть останеца, только в тайнеке в Зоне, ты его найдёшь.
 
Форум » Зона Отчуждения » Анкеты участников » Илья Добродушный
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:







html counterсчетчик посетителей сайта