Форум SC


На главную




  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зона Отчуждения » Анкеты участников » Вася Гробовщик (Это моя анкета.)
Вася Гробовщик
монолитДата: Четверг, 24.12.2009, 14:35:39 | Сообщение # 1
Повелитель Зоны
Группа: Житель
Сообщений: 2531
Рюкзак: 30
Репутация: 70
Статус: Вне Зоны
Доделаная

1. Имя Подаприхин Василий Петрович

2. Прозвище, кличка. Вася Гробовщик

3. Возраст 31

4. Пол персонажа муж.

5. Место рождения, страна. Г. Уфа Россия

6. Рост и вес персонажа 60кг и 1910см

7. Предполагаемая группировка Долг

8. Внешний вид
Полненький, но не толстый. Через весь глаз шрам - это и есть идея. Получил его в Зоне, от тушкана ночью, перебив их штук 100, а может и больше увидел, что у него шрам. Мимо проходили сталкеры и увидели, что он перебил столько Тушканов, назвали его Гробовщик и тут ему помогло его имя - реальное и вот Вася Гробовщик

9. Характер персонажа спокойный, но раздражительный.

10. Биография персонажа:
Родился в Башкирии в городе Уфа. Практически все детство провел дома, в детский сад пошел в 4 года. В школе учился неплохо, закончил 11 классов хорошистом. Путь в зону был долог. С января по август 2011 года находился в Зоне отчуждения. Был во многих передрягах и различных местах Зоны. Даже в Припяти краем вышел и нарвавшись на заставу монолитовцов и нашёл в тайнике пару аптечек и пару гранат ф-1 на КПК у одного из монолитовцов и сняв с монолитовца пару обойм к пм и 3 обоймы на калаш и ушёл на территорию бара. Только на ЧАЭС не был. Подустав и «НАЖРАВШИСЬ » такой жизни, решаю вернуться домой, предварительно оставив наиболее важную снарягу (калашников ак-47, штук 5 аптечек и пару ражков от калаша ) на случай возвращения в Зону, в нычке. Дома, в Уфе , жизнь начинает налаживаться. Я женился, работал, но спустя год начинаю задумываться о возвращении в Зону. Прежде всего, меня интересовала судьба моих старых товарищей, с которыми я прошел всю Зону, Костю зверя, Федя мутного и многих других. Жена, разумеется, мое решение не одобрила, но поняла и отпустила. Собрав вещи, Вася сел на поезд до Киева и снова отправился в Зону отчуждения.… Вернувшись в Зону, проверил нычку и к его удивлению вся сноряга была потеряна и вот теперь Вася Гробовщик снова начинает жизнь в Зоне.

11.Жизнь в Зоне: Я начинаю жизнь в Зоне с приходом с помощью проводника Жорика. Одно из первых проводников в Зону. На проход я потратил дафига бабла, но всё-таки прошёл в Зону. Дальше моя жизнь моя была скучна , самая большая ходка была на территорию группировки Монолита(то есть заставу). Я прожил в Зоне не так много, но я прошёл много выбросов, чаще всего я находил хорошие подвалы, но последний мой подвал мне повезло, а может и не повезло. Я попал туда и вход завалило и у мня было два выбора. Первый пройти через дверь, которую я нашёл в конце этого подвала или второй, пытаться пробраться через выход, убрав пару гигантских камней. Я выбрал 1-ый вариант. На проход этого туннеля я потратил 9 часов, убив пару бюреров и наткнулся на заставу монолитовцов на радаре, к моему удивлению их было девять. первого я убрал парой выстрелов в голову из автомата Калашникова. Он упал в конвульсиях. второй начал палить в моё укрытие большим роем патронов и парой гранат. Я забежал дальше в туннель, и в то место где я только что стоял упала парочка гранат. Я успел убежать и монолитовцы побежали за мной. Я успел свалить, пока они бежали ,я успел свалить . Остался 7-ых в экзо костюме завалить. Надо их убрать тихо и незаметно, чтобы они не настучали остальным, а то я до вечера не отобьюсь. Слава богу что я поставил пару растяжек до таго как вышел. Я очень был этому рад когда нашёл парочку ф-1 . Когда я их кинул. Услышал два взрыва. Одного монолитовца я завалил, второго кантузило и они начали отступать к выходу. Трое также попрежнему охраняли барьер, значит всумме их осталось 5 целёхоньких и один кантуженный, уже легче стало жить. Патрон осталось мало и я быстренько обыскал убитого и свалил из этого тунеля. Когда я вышел из тунеля вход был чист, ну парачку камней убрав и я быстрым бегом побежал на кардон.

12. Количество денег:230200р

13. Инвентарь: Комбенизон "Тигр", Керамический пистолет, Гаусс пушка,Аптечка обычная, Армейская аптечка, Антирад, Гранта Ф1, Граната РГД5, Чейзер 13 Боевой, СПСА 14 Нарезной , СВД м2 "Дальнобойщик, ПДА, Нож.

14. Навыки персонажа: бег, стрельба средняя. Разучился после жизни за переметром.

15. Опыт на ролевых играх: малый.

16. Связь с игроком: нету.

17. Знание вселенной сталкера. Книги 20 штук и игра с модами и без модов.

 
Форум » Зона Отчуждения » Анкеты участников » Вася Гробовщик (Это моя анкета.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:







html counterсчетчик посетителей сайта