Форум SC


На главную




  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЛУКАШ  
Форум » Архив » Закрытые темы » Черная птица Чернобыля
Черная птица Чернобыля
НешикДата: Суббота, 20.02.2010, 18:22:10 | Сообщение # 1
Деньги: 35000
Группа: Свобода
Сообщений: 215
Рюкзак: 23
Репутация: 152
Статус: Вне Зоны
Аномалии - Черная птица Чернобыля

Начиная с апреля 1986 года, пронесся слух среди персонала того, что тогда было малоизветной АЭС, расположенной в в южной Украине - в Чернобыле. В дни предшествовавшие этому трагическому событию, четверо из работников станции доложили, что видели, по их словам, большого, темного, безголового человека с гигантскими крыльями и огненно-красными глазами (?)

Ныне, исследователи полагают, что оценки окружающие это существо совпадают с тем, что они идентифицируют как прототип события "Человек-мотылек". Полобно очевидцам из Point Pleasant, эти чернобыльские рабочие поделились беспокойными и до странности похожими видениями.

Некоторым снились ужасающие кошмары, другие получали телефонные звонки с угрозами. Согласно слухам, некоторые из этих рабочих упомянули увиденное перед свим начальством на станции, но без улик и прямой идентефикации проблемы, начальство могло сделать очень мало - даже если бы захотело.

26-го апреля, 1986-го года, во время рутинной проверки реактора #4 (?), Чернобыльскую АЭС потряс массивный взрыв. 30 (?) человек погибло в то утро, а затем последовали ещё 10 (?) смертей вследствии радиационного облучения. В следущие 9 (?) дней графитный стержень реактора продолжал гореть и результатом послужил огромный ущерб окружающей среде и неисчислимое количество случаев облучения в последущие 17 лет.

В то время, как советские вертолёты кружили над тлеющей станцией, сбрасывая глину, песок, свинец и другие огнетушительные химикаты общим весом около 225 кг, поверх пламени, некоторые из выживших работников - которые ценой своих жизней, героически боролись с возможными разрушениями - утверждали, что наблюдали то, что было описанно, как "6-ти метровая птица", планировавшая сквозь вздымавшиеся щупальца излучающего дыма, который продолжал вырываться из реактора...

Знаком вопроса я отметил то, что не могу подтвердить или считаю нарушением логики. Такого немало. Отдельно замечу, что в статье не фигурируют ни имена, ни адреса, ни даты (кроме всем известной даты взрыва реактора).





 
Форум » Архив » Закрытые темы » Черная птица Чернобыля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:







html counterсчетчик посетителей сайта