Форум SC


На главную




  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Борланд, Шустрый, монолит  
Форум » Бар 100 Рентген » Обо всём » Анекдоты из зоны)
Анекдоты из зоны)
KrovoSosДата: Вторник, 23.03.2010, 23:26:08 | Сообщение # 166
Деньги: 255000
Группа: Долг
Сообщений: 594
Рюкзак: 12
Репутация: 65
Статус: Вне Зоны
dzhordzh, гыгы. Поставил бы +, но почему то неставится. Ошибка пишет(((




 
dzhordzhДата: Среда, 24.03.2010, 09:39:44 | Сообщение # 167
Мастер
Группа: Долг
Сообщений: 667
Рюкзак: 12
Репутация: 117
Статус: Вне Зоны
То пизнише постав и до Админов напиши в ЛС




Роблю аватари всех групировок заказувати в ЛС закази виконую в общому бари

 
dzhordzhДата: Среда, 24.03.2010, 11:44:12 | Сообщение # 168
Мастер
Группа: Долг
Сообщений: 667
Рюкзак: 12
Репутация: 117
Статус: Вне Зоны
Звонок в вьітрезвитель:
-К вам Сидоровича сегодня привозили.?
-Нет
-Ха!И непривезут!Я сегодня в дома бухаю!!!
Жду +





Роблю аватари всех групировок заказувати в ЛС закази виконую в общому бари

 
BorovДата: Среда, 24.03.2010, 18:17:12 | Сообщение # 169
Деньги: 50000
Группа: Бандиты
Сообщений: 250
Рюкзак: 5
Репутация: 37
Статус: Вне Зоны
Я тебе + поставил.





 
TRITONДата: Понедельник, 29.03.2010, 13:46:53 | Сообщение # 170
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 168
Рюкзак: 0
Репутация: 37
Статус: Вне Зоны
Сидят в кустах Контролёр, Кровосос и Бюрер. Голодные... Тут вдруг видят, из леса на поляну Сталкер выходит. Один. Правда с РПГ-шкой, но перегружен явно. Встал Сталкер, пот вытер, на ПДА глянул, лабонью себя по лбу хлопнул и: "Ёпть... чуть не забыл" Скинул рюкзак, пузырь "Казаков" достал и с горла. Следом второй. Бюрер:
"Класс, ща он расслабится, я РПГ тисну, ты Контрик его законтачишь, а Кровосос отключит".
Контролёр внимательно Сталкера осмотрел:
"Не, я пас..."
Ну обсмеяли его два других:
"Иди - говорят - дрейфло отседа".
Контролёр ушёл, сел на соседней поляне на пенёк, ждёт. Тут, выходят на поляну оба. Кровосос избитый, щупальца узлом завязаны, у Бюрера вообще гранатомёт из задницы торчит. Вот и спрашивают они:
"Чё, - мол просканировал, - а нам не сказал".
Контролёр в ответ:
"Да ни хрена я не сканировал. Просто есть один день в году, когда к пьяному Сталкеру с наколкой ВДВ, лучше вообще не подходить..."





 
TRITONДата: Понедельник, 29.03.2010, 13:47:50 | Сообщение # 171
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 168
Рюкзак: 0
Репутация: 37
Статус: Вне Зоны
Бежит возле ЧАЭС сталкер, за ним вояка гонится, а за ними обоими монолитовец. Вот вбегают они друг за другом в саркофаг, туда сюда по лабиринтам побегали и выходят все трое прямо на Исполнитель желаний. Тот им:
- Тот кто доберётся... О, сразу трое. Ладно исполню три желания. Чего ты хочешь? - Спрашивает он у сталкера.
Тот глядит зло на вояку и говорит:
- Чтоб духу вояк и близко в зоне не было. Задолбали совсем.
Исполнитель:
- Ладно, будь по твоему, выйдешь отсюда и сбудется. А ты чего хочешь? - Это он у вояки спрашивает.
Тот, не менее зло смотрит на сталкера:
- Да что б эти сталкарюги попередохли. Надоело за ними по этой долбанной Зоне гоняться.
Исполнитель:
- Ладно, и твоё желание сбудется. Ну а ты чего хочешь, сын мой? - Спрашивает он у монолитовца.
Тот посмотрел на сталкера, потом на вояку и отвечает:
- Мне чашку кофе с коньяком и булочку..





 
TRITONДата: Понедельник, 29.03.2010, 13:48:47 | Сообщение # 172
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 168
Рюкзак: 0
Репутация: 37
Статус: Вне Зоны
Учёный жалуется:
- Как несправедлив мир. Я исходил всю Зону, но никто не знал меня как сталкера. Я изучил все виды аномалий, но никто не знал меня как физика. Я изучил всех мутантов, но никто не знал меня как биолога и генетика. Я составил самые подробные карты радиационных полей, но никто не знал меня как эколога. Но стоило один единственный раз по пьяни тр***уть Плоть…





 
TRITONДата: Понедельник, 29.03.2010, 13:50:52 | Сообщение # 173
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 168
Рюкзак: 0
Репутация: 37
Статус: Вне Зоны
*****
Стоит Долговец на холме, знаменем группировки машет и орёт:
- Измена, измена.
А под холмом Свободовец сидит тушёнку наяривает. Вот облизал он ложку, банку пустую выбросил, колбасу достал откусил и жуя говорит:
- Всё таки странная вещь конопля. Одних на хавчик пробивает, других на измену.
*****
Решил олигарх в Зону сходить. Надоело ему по Куршавелям да Африканским сафари мотаться. Нашёл он опытного сталкера, а тот как раз молодого взял в обучение. Ну и договаривается с ним олигарх, значит всё чтоб тип-топ, чтоб все "аттракционы", вся дичь. Сталкер ему:
- Лады, сводим аж до Барьера, 50 евротонн на стол".
Олигарх:
- Да ты что охамел? Червонец за глаза..."
Тут молодой хотел вмешаться но опытный ему:
- Цыц, - и олигарху, - ну 10 так 10. Вот список снаряги, купишь и подходи". Ушёл олигарх, молодой:
- Ты чего? За какой-то чирик горбатиться? Да с него можно было...
Тут опытный его перебивает:
- Чего ты суетишься? За Кордон зайдём, там и поторгуемся...





 
TRITONДата: Понедельник, 29.03.2010, 13:53:54 | Сообщение # 174
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 168
Рюкзак: 0
Репутация: 37
Статус: Вне Зоны
Прихватили вояки сталкера, когда тот в Зону полз. Привели на КПП. Начальник так мол и так пиши объяснительную. А сам ходит и мается. Ну сталкер его и спрашивает:
- Гражданин начальник, а Вы не болеете случаем?
- Твоё то какое собачье дело?
- Ну я просто могу артефакт полезный в Зоне добыть. От всех болезней.
Подумал начальник, подумал да и отпустил сталкера в Зону. Вот вернулся тот через какое-то время. С хабаром, да и артефакт припёр. Отдал его начальнику. Тот:
- А что реально поможет?
- Проколов пока не было.
- А использовать его…
- Да как обычно, - торопливо ответил сталкер и убежал.
Ну сбросил он хабар, без посредников, бабло не хило поднял, думает пока горячо, надо бы ещё разок смотаться. Идёт он к КПП в наглую. Тут начальник, прихрамывая выбегает с пистолетом в руках:
- Ах ты … … … …, да я тебя сейчас … … …
- Да что случилось то?
- Не помог твой артефакт е…
- Как не помог? Да быть не может? Никогда осечек не было. Вешаешь на пояс и антирад периодически вкалываешь…
- Что? На пояс..? Ах ты … … …, ты раньше сказать не мог? Я ж им вместо свечей геморрой лечил.





 
TRITONДата: Понедельник, 29.03.2010, 13:57:24 | Сообщение # 175
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 168
Рюкзак: 0
Репутация: 37
Статус: Вне Зоны
*****
Маленький контролёр к папе подбегает и говорит:
- Папа, нам в школе задали вопрос про рекламную акцию. А что это такое?
- Ну это такая замануха, вроде как покупателю выгодно, а выигрывает продавец, понял?
- Не-а.
- Ну смотри, вон видишь, сталкер в лагерь идёт?
Настроился контролёр и сталкер повернул и медленно к ним пошёл. Подходит, трясётся весь, а сделать ничего не может. Тут контролёр протягивает сталкеру Золотую рыбку:
- На, я тут свою пещеру чищу, надоели они мне. Иди, и приятелям скажи что я артефакты выбрасываю.
Отпустил он сталкера, тот в обалдении убежал в лагерь.
Вечером сидят папа контролёр и сынок, а перед ними десятка два зомбяр маршируют.
- Вот сынок. Это и есть рекламная акция.
*****
Сидят два сталкера, разговаривают, про зону, про хабар, про мутантов. Одному надоело он говорит:
- Слышь, хорош уже. Задолбала радиация, торговцы, снорки, ранения. Давай поговорим о прекрасном.
Второй голову почесал и спрашивает:
- У тебя глисты есть?
- Нет…
- Ну и прекрасно…
*****
Летит самолёт. На нём сталкер домой из Зоны возвращается. Вдруг как заорёт. Стюардесса:
- Что с Вами?
Сталкер:
- Да не нич… аааааа,
- Вам плохо?
- Да не то чтобы … аааааааааааааааааааа,
Тут он подскочил и бегом в туалет. Выходит оттуда весь мокрый но довольный и с пакетом в руках. А стюардесса уже командира позвала. Тот спрашивает:
- Так, обьясните что произошло?
Сталкер пакет разворачивает и показывает полосатую зверюшку с зубками.
- Ой, это кто?
- Это тушкан. Я его хотел контрабандой в штанах провезти. Так сначала он мой зад за дупло принял, потом мои яйца за орешки.
- А в третий раз?
- А в третий раз он орешки в дупло потащил…
*****
Сидят два обкуренных свободовца возле курицы-гриль. Один спрашивает у другого:
- Это курица?
Второй:
- Нет, это хаваеца.
****
Свободовцы посадили поле конопли. Рота Долга это поле уничтожила, после чего объявила себя дивизией и отправилась в космос истреблять покемонов.
*****
Коpоче, попал (С)вободовец в Ад. Hу тут же пpинялся поле пахать, чтобы после планом. засеять. Появляется (Ч)еpт.
Ч: что делаешь.
С: Поле пахаю, план хочу посадить, выpастет - оттянемся.
Ч: Зачем, вон дальше уже засеянное поле.
Свободовец ломанулся туда и давай косить план.
Ч: Зачем, вон дальше уже все покошено.
Свободовец туда, давай сушить.
Ч: Зачем, вон смотpи уже все посушено.
Свободовец косяк стал забивать.
Ч: Зачем, Вон смотpи сколько косяков висит.
Свободовец чуть не упал. Выбpал себе самый большой, чеpту поменьше.
Ищет спички по каpманам - нету.:.
С: Слышь, чеpт, спички есть.
Ч: Были б спички- был бы РАЙ...
******
Отловили вояки молодого свободовца и старого долговца. Долговец как положено, аккуратный, в чистенькой снаряге, коротко стриженый. А свободовец - ирокез зеленый, везде цепи, одежда - просто тряпье из разноцветной кожи, везде тату, пирсинг, да в ушах как серьги - разноцветные перья. Ну вот везут их СБУ-шники в КПЗ. Всю дорогу долговец внимательно свободовца разглядывает. Тот не выдержал и говорит:
- Чё уставился? Сам что-ли молодой не был?
- А как же, был. Тоже помню безобразничал. Как то в Эфиопии служил, так по пьяни попугая тр***ул. Вот теперь смотрю и думаю – уж не сынок ли ты мой?





 
TRITONДата: Понедельник, 29.03.2010, 14:00:34 | Сообщение # 176
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 168
Рюкзак: 0
Репутация: 37
Статус: Вне Зоны
Лежат контролёр с контролёршей лежат на солнышке, греются. Тут из кустов сталкер выскакивает, к контролёру подлетает, с ноги ему – на, по морде и бежать. Контролёр ноль внимания. Его подруга в шоке:
- Ты чего?
- Да ну его на фиг. Молодой, наглый, глупый. Пусть порезвится.
- Ну как знаешь…
Через некоторое время история повторяется. Контролёрша не выдержала и за сталкером. Туда, сюда. Под контроль взять не может, он психи пережрал, а бегает быстро. Заскочил в какую-то трубу. Контролёрша за ним полезла и застряла. А сталкер с другого конца вылез, трубу оббежал и отымел её по полной. Прошло какое-то время, контролёрша наконец вылезла, обратно на пригорок идёт грустная, голова поникшая. А контролёр на неё смотрит подозрительно и спрашивает:
- Что, к трубам водил?
******
Сидят сталкеры на Сталкер ЮЗ. Им Джагур анекдоты травят, они ржут. Тут Призрачный Волк не выдерживает и говорит:
- Блин, ты в натуре Мир Дверь Мяч по-английски…
- В смысле? – Не понял Джагур.
- Ну по-английски Мир – Пиз, Дверь – До, Мяч – Бол. Соединишь надеюсь сам?
******
Попятившись от плоти, Сталкер сделал ещё один шаг, и упёрся в дерево. Непослушные руки никак не могли справиться с креплением кобуры. Плоть копнула копытом землю, шумно фыркнула, и тут же была сметена вылетевшим из кустов кабаном. Раздался истошный визг, хрюканье, треск раздираемого мяса и ломаемых костей. Сталкер, воспользовавшись неразберихой, бегом ломанулся по тропинке. И, конечно же, сразу влетел в жарку. Задымилась одежда, вспыхнули волосы на голове, ничего не видя, сталкер всё же сумел вывалиться в правильном направлении. Кашляя растресканными губами, вдыхая запах собственной горелой кожи, и отчаянно матерясь сквозь кашель, сталкер прислонился к чему-то мягкому. Мягкому ???? Потревоженный псевдогигант оторвался от пережёвывания чьих-то останков, и удивлённо уставился на наглеца. Издав полузадушенный утробный писк, не думая больше ни о каких аномалиях, сталкер одним прыжком преодолел двадцать метров, отделявшие лес от опушки, по прямой пробежал не менее полукилометра, не обращая внимания ни на шумы пламени, ни на периодически меняющуюся гравитацию, ни на синеватые сполохи молний, пронёсся, создав небольшую просеку сквоь кусты, и оказался на небольшой полянке. Горел костёр, сидели люди. Сталкер подошёл, достал из рюкзака четыре полторашки, и поставил перед одним из сидящих. С ненавистью глядя на счастливые лица, он произнёс:
-Завтра ты за пивом пойдёшь !!!
******
Новичок-сталкер в зоне встречает Болотного Доктора с псевдособакой на поводке. Сталкер спрашивает: - Уважаемый! Не поможете ли Вы мне? Как быстро добраться во-о-он до того леса? Доктор задумчиво смотрит на новичка, потом на лес вдали, и говорит: - Хочешь, я собачку отвяжу?...
*****
Одиночка бредет по НИИ Агропром. Уставший, злой - ни одного артефакта не нашел за целый день. Вдруг видит - впереди люк открытый, а там что то светится. Ну сталкер бросается к люку с криками: "Нашел!!! Артефакт!!!" А из люка на встречу другой сталкер с фонариком на лбу: "Где-е-е?!!
*****
Сахаров решил с зомби подружиться, как Болотный доктор. Ну и пытается заговорить с ним:
- Интересно, а чем вы питаетесь?
- Ну корешками, в основном... - отвечает зомби.
- А какими?
- Сейчас, корешок, покажу тебе!





 
TRITONДата: Понедельник, 29.03.2010, 14:01:49 | Сообщение # 177
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 168
Рюкзак: 0
Репутация: 37
Статус: Вне Зоны
Приходит как-то Меченый к Сидоровичу. А тот ему и говорит:
-Слушай, Сталкер. Мне тут из киевского секретного НИИ скафандр подогнали, вроде как со стапроцентной защитой от радиации. Но тока никто его пока не проверял. Сходи в нём в Зону, посмотри что и как. А я тебе потом на него скидку сделаю, если выживешь...
Согласился Меченый. Ушёл в Зону, и день его нет, и два, и три...
На четвёртый приходит, злой как снорк и скафандр молча Сидоровичу на стол хрясь !!!
Тот опешил:
-Ты что, сталкер ? Не защищает?
-Защищает!
-Не стопроцентно?
-Стопроцентно!!
-Так чем ты недоволен-то?
-Вся зона с утра и до вечера от радиации водкой лечится. ОДИН Я КАК ДУРАК ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ ТРЕЗВЫЙ !!!!!!!!!!!!!!





 
TRITONДата: Понедельник, 29.03.2010, 14:02:37 | Сообщение # 178
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 168
Рюкзак: 0
Репутация: 37
Статус: Вне Зоны
Пригласил Меченый Сидоровича новый домашний кинотеатр посмотреть. Удивился Сидор. Заходят в пустую комнату, садятся на пол, Меченый щёлкает пальцами, и громко произносит:
-«Терминатор»!
Комната расплывается, вокруг внезапно оказывается Лос-Анджелес, и начинается действие. Смотрят пару минут, затем Меченому надоедает. Снова щёлкает пальцами:
-«Крепкий орешек»!
Комната уплывает, вокруг Нью-Йорк, Брюс Уиллис бегает…
Через полчаса Сидоровичу уже надоело. Он и спрашивает:
-А чего это у тебя такие фильмы все такие старые? Поставь чёнить поновей! Щёлкает пальцами и произносит:
-«Хостел-2»!
Ничего. Ещё раз:
-«Симпсоны в кино»!
Никакого эффекта. Меченый хмурится, сжимает кулаки, и идёт в соседнюю комнату. Оттуда доносится шум, крики, удары …
Сидорович не выдержал, заглянул. И видит:
Сидит, привязанный к батарее избитый контролёр, и, сплёвывая выбитые зубы, шепелявит:
-Ижвини, нашальник! Бля буду, не видел я этих фильмов!





 
TRITONДата: Понедельник, 29.03.2010, 14:03:04 | Сообщение # 179
Бывалый
Группа: Свобода
Сообщений: 168
Рюкзак: 0
Репутация: 37
Статус: Вне Зоны
Жду оценки...




 
KrovoSosДата: Понедельник, 29.03.2010, 16:11:32 | Сообщение # 180
Деньги: 255000
Группа: Долг
Сообщений: 594
Рюкзак: 12
Репутация: 65
Статус: Вне Зоны
TRITON, Cool! + . Прикольные анекдотики)))




 
Форум » Бар 100 Рентген » Обо всём » Анекдоты из зоны)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:







html counterсчетчик посетителей сайта