Форум SC


На главную




Модератор форума: Борланд, Шустрый, монолит  
Форум » Бар 100 Рентген » Обо всём » Анекдоты из зоны)
Анекдоты из зоны)
General_VoroninДата: Суббота, 12.12.2009, 11:59:12 | Сообщение # 91
Деньги: 115000
Группа: Житель
Сообщений: 535
Рюкзак: 15
Репутация: 54
Статус: Вне Зоны
Решили сталкеры поймать контроллера и продать ученым… для опытов!
Устроили ловушку.
Через полчаса прибежал контроллер.
Набросились на него сталкеры. Но контроллер хитрый оказался, напустил на сталкеров видение недопитой бутылки ВОДКИ и сбежал, пока те замешкались.
Бежит контроллер и думает, –«Ну сталкеры, ну МОСКАЛИ проклятущие, ещё раз ШМАТОК САЛА на дерево подвесят, убягу нафиг на Буржуйскай сервак!»



Я глава ДОЛГА
-------------------------------------------------


 
General_VoroninДата: Суббота, 12.12.2009, 11:59:43 | Сообщение # 92
Деньги: 115000
Группа: Житель
Сообщений: 535
Рюкзак: 15
Репутация: 54
Статус: Вне Зоны
Если хочешь быть отцом,
Обмотай яйцо свинцом.



Я глава ДОЛГА
-------------------------------------------------


 
General_VoroninДата: Суббота, 12.12.2009, 12:02:01 | Сообщение # 93
Деньги: 115000
Группа: Житель
Сообщений: 535
Рюкзак: 15
Репутация: 54
Статус: Вне Зоны
Идет Сталкер по Зоне, видит "Нива" едет. Подъезжает, совсем уже рядом. Тут Сталкер резко снимает с плеча гранатомет и наводит на "Ниву". Та тормозит аж визг идет. Из "Нивы" выскакивает другой Сталкер и орет:
-Ты чего это, совсем охренел???
-Да нет, ничего... Просто тоже хочу "Ниву" купить, а люди говорят, что у нее тормоза слабые...



Я глава ДОЛГА
-------------------------------------------------


 
General_VoroninДата: Суббота, 12.12.2009, 12:06:22 | Сообщение # 94
Деньги: 115000
Группа: Житель
Сообщений: 535
Рюкзак: 15
Репутация: 54
Статус: Вне Зоны
Идёт суд... Судят маленького Зомбенка.
Судья Контроллер:
-Тээк, мелкое прожорливое чудище, ты маму съел?
-Дааа...
-Звереныш та пакостный, папу ты тоже съел??
-Даааа...
Сладкоежка ты ненасытный, бабушку с дедушкой тоже ты съел???
-Даааааа...
-И кто ж ты после этого????
-Сиротинушкаааааа...



Я глава ДОЛГА
-------------------------------------------------


 
монолитДата: Суббота, 12.12.2009, 18:55:57 | Сообщение # 95
Повелитель Зоны
Группа: Житель
Сообщений: 2531
Рюкзак: 30
Репутация: 70
Статус: Вне Зоны
Клёвл
 
ICEДата: Воскресенье, 13.12.2009, 10:31:39 | Сообщение # 96
Деньги: ---
Группа: Администратор
Сообщений: 538
Рюкзак: 11
Репутация: 116
Статус: Вне Зоны
Ждём ещё)))





 
монолитДата: Понедельник, 14.12.2009, 05:16:51 | Сообщение # 97
Повелитель Зоны
Группа: Житель
Сообщений: 2531
Рюкзак: 30
Репутация: 70
Статус: Вне Зоны
Ждём-ждём-ждём
 
монолитДата: Четверг, 17.12.2009, 19:41:24 | Сообщение # 98
Повелитель Зоны
Группа: Житель
Сообщений: 2531
Рюкзак: 30
Репутация: 70
Статус: Вне Зоны
Вот
```````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````

Идут по Зоне два Сталкера-старый и молодой.Вдруг старый и говорит:

-Стой!Тихо подходи вот к тому дереву!

Ну, молодой подошёл и знаками показывает:

-Мол, что дальше-то делать?

А старый как заорёт радостно:

-Вот, я же говорил брешут, брешут, что тут аномалия!

````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````

Тренирует контролёр слепого пса трюкам разным, типа сидеть, лежать, умри, а рядом стоит зомби и прикалывается,
мол:

-Ничё у тебя не выйдет, зря стараешься!

А контролёр ему отвечает:

-Слышь Сталкер, молчи, ты мне тапочки приносить тоже не сразу начал!

````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````
Ждут одного Долговца.Должен был прийти с утра, а нету.Наконец появился.
-Ну ты чё, где был?

-Ну я, решил с утра, как обычно, перемочил два десятка кровоСОСОВ, контролёров, три стаи слепых псов извёл под
корень...

-Ну ето понятно, случилось то чё?

-Ну захожу я в палатку, а там такой крутой, что даже мне с ним не справиться.Забыл, что зеркало у входа...Ну вобщем
обделался я со страху!

```````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````

Поймали как-то вояки сталкера, и ну давай его допрашивать:

-Признаёте ли вы, что пытались покинуть территорию Зоны в районе 29-го блокпоста, находясь в нетрезвом состоянии, и
имели запрещённые к выносу за её пределами предметы?

-Признаю, товарищ капитан, всё признаю! Вот те крест - был бы трезвый, я бы вас, уродов, да с хабаром за 5 километров
бы обошёл!

```````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````

Вышел сталкер из джипа. Тока вышел, а тут уже контролер ошивается. Сталкер ему:
-Пшёл вон отсюда!

-Да ты чё, сдурел чтоля?!?!?! Нужна мине твоя развалюха сто лет!

-Я тебе говарю: пшёл вон отсюда, пока цел. Угнать, скажем, не угонишь, а вот нацарапать какую-нить похабень - это с
тебя станет!

```````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````
Приглашаются сталкеры для отстрела мутантов. Любителем этого дела собираются в 10:00 возле бара, этого дела брать
с собой по два литра.

```````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````

Стоит сталкер у перекрёстка, в Зоне, и указатели читает: "Направо - аномалии", "Вперёд - монстры всякие",
"Налево кабаки и девки". Думал сталкер, думал - пошёл вперёд, тихо проговорив: "Выживу - тогда надо у барыги
спросить, что за новые ужасы: "кабаки" и "девки"?".

```````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````

Поймали сталкеры-мародеры хорошего сталкера.

Подошли к колодцу, окунули его головой в колодец. Достают и спрашивают:

- Артефакты, бабло есть?

-Нет.

Опустили его еще раз. Достали и спрашивают:

-Артефакты, бабло есть?

-Нет.

Сталкеры-мародеры его опять окунули. И опять спрашивают:

-Артефакты, бабло есть?

-Братцы, вы или опускайте глубже или держите дольше, дно мутное, не видно ничерта!

```````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````

На территории заброшенного завода, упал кирпич с крыши и зашиб чувака...

Народ собрался. Все возмущатся:

- Вот блин! Уже кирпичи с крыш летят! Сталкерам по зоне и так ходить страшно, тут ещё и это...

Тут из толпы один сталкер наклонился над трупом:

- Народ, тише, это-же зомби!

Все:

- Вот млин! Сколько этих зомби поразвелось... Уж и кирпичу упасть негде!

```````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````

Поучает Опытный контроллер молодого контроллера. Вон видишь база военных, а там на стене стоит человек,
ботинки блестят, вструнку и одет опрятно это "Дух" называется. Подчинить легко, стреляет плохо, всего боится, мяса
мало одни кости. А вон видишь внизу стоит в ботинках потрепаных сигарету курит это "Череп" подчинить средне,
стреляет хорошо, есть мясо. А вон видишь под деревом сидит это "Дед" подчинить трудно, заломает без оружия и
по голове настучит так что мало не покажется, мяса много. А вон видишь по дороге идет ботинки блестят, подтянут и
одежда аккуратная. Только смотри не спутай его с "Духом". Я так один раз сдуру напал потом всю неделю логово
зубной щеткой чистил, называется он "Товарищстаршина".

```````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````

Столкнулись как-то в зоне две «нивы» из одной четверо сталкеров выскочило и из другой не меньше. Ну в общем
слово за слово, мордобой пошел, потом полба пошла. В кустах у дороги сидит контролер и радуется
-Хе-хе не пропал денек зря, сейчас дружбанов на шашлык соберу.

```````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````
- Доктор не могу спать, мне снится сон будто я нахожусь запертым в саркофаге с кучей монстров и они разрывают
меня на кусочки – жалуется сталкер.
- Это тебя контролер предупреждает. Послушай моего совета обязательно бутылку занеси. Ведь для скольких сталкеров
этот сон явью превратился.
- А почему?
- На бутылку пожлобились. А за доктора спасибо, не ожидал – отвечает контролер – бухарь.

```````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````
Один сталкер другому:
- На днях к долгу за ходил на огонек.
- И шо???
- И остался должен. А потом зашел к свободе.
- И чего???
- Стал свободен.

```````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````
Сидят два сталкера на берегу озера один другому:
- и по чему говорят, что радиация сильно влияет на человека. Я уже как 5 лет в зоне и ни каких изменений не заметил.
А ты?
- да я тоже, только чешуя последние время чешется чаще обычного.

```````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````
Новый русский приходит к стакеру и говорит
- слушай чувак мне нужен артефакт «золотая рыбка», у всех пацанов есть а я как бомж.
- так он же радиоактивный
- радиоактивный или радиопасивный какая на хрен разница, я ж его не в трусы положу, я его на цепочке носить буду.

```````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````
Поймали как-то долговцы свободовца – растомана, решили что надо потрясти где, что у свободы спрятано, а он значит не
в какую не колется пока не приперло его покурить
-Дайте – говорит – пыхнуть я вам все выложу.
Ну долговцы вернули ему запас, он косяк забил, прикурил, сидит, кайфует.
- ну – спрашивают – где?
А он в непонятках
- так это ребята вы чего? Сами не видите? У вас артефакты прямо под ногами валяются, о! блин, а теперь и небо пошло в
алмазах. А фиге-еть!!!
```````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````
Бежит сталкер , бежит, стапкнулся и полетел по склону катиться и видит что дальше аномалия мясорубка.
Всё думает кранты мне , вдруг бац и его за куртку кто схватил и ташит. Посмотрел он это зомби. Сталкер говорит- зомби
ты конечно молодец что меня спас , но куда ты теперь меня ташишь то??? Зомби в ответ- контралёр фарш не любит,
контралёр свежее мясо любит, разговоры потом.
```````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````
Идёт Стрелок по заброшенной деревне.
Смотрит из окна дома два глаза горят.
-Бюрер-, подумал Стрелок.
-Сам ты Бюрер-, подумал Кровосос.
```````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````
сидят два сталкера на речке, один другому:
- нифига, сидим тут одну неделю и ничего, брехня всё это про радиацию.
- ага, только хвост начал рано облазить!
```````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````
Поймали как-то наёмники сталкера, посадили в маленькую комнатку. Но через 3 дня он сбежал. Наемники опять его
поймали, и спрашивают, как он от них
сбежал. А он им отвечает: "Сижу я день в заперти, сижу второй, а на третий день заметил, что в комнатушке одной стены
не хватает..."
```````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````
Идет Сталкер по лесу, Видит, Кровосос у Костра со сталкером сидит. Сталкер глаза потер и смотрит,Подбежал он к ним и
спрашивает:
-А че вы друг с другом у косра сидите, анекдоты расказываете? Тыж Кровосос а Ты Сталкер, вы ж Враги!!!!
А кровосос ему отвечает:
-Да как тут повоюешь?! В Чистое Небо почти Никто не играет Некому нас Кровососов мочить,даже если и начинают нас
мочить, то потом Сразу Игра Вылетает.

 
ICEДата: Пятница, 18.12.2009, 20:49:04 | Сообщение # 99
Деньги: ---
Группа: Администратор
Сообщений: 538
Рюкзак: 11
Репутация: 116
Статус: Вне Зоны
Монолит, респкект. +1!)))))





 
монолитДата: Суббота, 19.12.2009, 08:47:21 | Сообщение # 100
Повелитель Зоны
Группа: Житель
Сообщений: 2531
Рюкзак: 30
Репутация: 70
Статус: Вне Зоны
СПС.
 
монолитДата: Суббота, 19.12.2009, 19:46:00 | Сообщение # 101
Повелитель Зоны
Группа: Житель
Сообщений: 2531
Рюкзак: 30
Репутация: 70
Статус: Вне Зоны
CARTRIDGE, А ЧЁ + НЕ ПОСТАВИ ?
 
ЛУКАШДата: Суббота, 19.12.2009, 19:59:02 | Сообщение # 102
Proffi
Группа: Зам админа
Сообщений: 2080
Рюкзак: 18
Репутация: 136
Статус: Вне Зоны
монолит, ну мы ж не за плюсы выкладываем...




Я Главарь СВОБОДЫ

 
монолитДата: Суббота, 19.12.2009, 20:05:47 | Сообщение # 103
Повелитель Зоны
Группа: Житель
Сообщений: 2531
Рюкзак: 30
Репутация: 70
Статус: Вне Зоны
а НУ ЛАДНО.
 
монолитДата: Среда, 23.12.2009, 12:25:55 | Сообщение # 104
Повелитель Зоны
Группа: Житель
Сообщений: 2531
Рюкзак: 30
Репутация: 70
Статус: Вне Зоны
В 2010 годом был проведен кинофестиваль по Вселенной сталкер о нем более конкретно расскажет наш постоянный ведущий Сидорович:
"Добрый вечер дорогие телезрители. На конкурсе авторских фильмов по мотивам игры С.Т.А.Л.К.Е.Р. были представлены следующие работы:
«Долгий Поцелуй Снорка», «Я, зомби», «14 друзей Бармена», «Американский Оборотень на Свалке», и другие.
Лучшей исторической лентой оказались «Атос, Портос, и Кровосос».
Лучшим документальным фильмом был объявлен фильм-расследование «Плоть – этико-философско-культурно-научный феномен, или просто свинья?»
В жанре эротического кино первое место поделили «ХХХ-16» и «ХХХ-18».
В номинации " Фантастика года " с большим отрывом победил "Трезвый Сталкер""
 
НешикДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:32:31 | Сообщение # 105
Деньги: 35000
Группа: Свобода
Сообщений: 215
Рюкзак: 23
Репутация: 152
Статус: Вне Зоны
Встречаются как-то в подземелье кровосос и контролер
кровосос говорит:
-Ты че так бугаешь ты так то уродлевый, а в темноте еще уродливие.
А котролер ему отвечает
- А ты можно сказать прынц прикрастный





 
Форум » Бар 100 Рентген » Обо всём » Анекдоты из зоны)
Поиск:







html counterсчетчик посетителей сайта